Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Понедельник, 29.04.2024
Главная » Архив материалов

Волчица и пряности Spice and Wolf  Смотреть онлайн



Тысячи лет Хоро в образе обнаженной девушки-волчицы заботилась об урожае. Но время шло, мир менялся и однажды Хоро обнаружила, что крестьяне больше не нуждаются в ее помощи, а поклонение ей выродилось в праздник урожая, где народ одевает маски волка и возит по улицам огромное соломенное чучело волка, украшенное цветами. Она обращается c просьбой к бродячему торговцу проводить ее домой - она родилась далеко на севере,
и совсем не знает современного мира. И они отправляются в путешествие.
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма

1 сезон
2 сезон
Просмотров: 617 | Добавил: MAMOHT | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Волчий дождь  Wolf's Rain Смотреть онлайн



«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.
Жанр: приключения, мистика, драма
1 сезон
Просмотров: 747 | Добавил: dimonish | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


Вокруг света за 80 дней Around the World in Eighty Days Смотреть онлайн



Это удивительная история Жюль Верна рассказывает о замечательном путешествии вокруг света. Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествия по всем континентам, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. Детектив из Скотланд - Ярда преследует их на всем пути: из Англии в Каир, затем Бомбей
и Гонконг. Эта история очень увлекательна, она очаровывает всех детей.
1 сезон
Просмотров: 553 | Добавил: dimonish | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


Воины скелеты Skeleton Warriors Смотреть онлайн



Величайшее сокровище королевства Люминисити, магический кристалл света, было расколото на две половины. Темной половиной, путем предательства, завладел злой барон Дарк. Он получил великую силу тьмы: возможность превращать людей с темной душой в слуг зла - Воинов Скелетов. Светлая половина кристалла досталась наследному принцу Лайтстару и его родственникам из королевской семьи: брату Грэйскалу, сестре Талин и дяде по прозвищу Опекун. Все вместе они организовывают сопротивление силам зла и собирают оставшихся людей в Легион Света.
1 сезон
Просмотров: 610 | Добавил: dimonish | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


Внук Нурари Хёна Nurarihyon no Mago Смотреть онлайн



Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурари Хён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурари Хёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.
Однако кровь – не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь – так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!
Жанр: приключения, мистика
1 сезон
Просмотров: 574 | Добавил: dimonish | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


В мире животных Creature Comforts Смотреть онлайн



Мультсериал про обычных животных, которые дают интервью о своей жизни (здоровье, проблемы, работа, и т.д.).
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 643 | Добавил: dimonish | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


Владыка Скрытого мира Nabari no Ou Смотреть онлайн



14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари – тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди). Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Серого Волка, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников – отличника Коити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все – великие бойцы).
Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь…
Жанр: приключения, комедия, мистика, драма
1 сезон
Просмотров: 602 | Добавил: dimonish | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)


Виджит спешит на помощь Widget, the World Watcher  Смотреть онлайн



"Виджит спешит на помощь" это экологический мультсериал направленный привить у детей ответственность и заботу к окружающей среде. Сюжет мульсериала таков: В созвездии Ориона есть туманность Лошадиная Голова в центре этого облака находится маленькая планета которая является домом наблюдателей, наблюдатели следят затем чтобы существование всех живущих во вселенной было мирным и безопасным, руководят наблюдателями старейшины. Однажды старейшины посылают наблюдателя Виджита для контроля на Землю, там Виджит и его помошник Мегамозг встретились и подружились с двумя мальчишками Кевином и Браином, вместе они защищают экологию Земли от загрязнения как со стороны землян так и со стороны пришельцев которые хотят превратить Землю в свалку. Также Виджету иногда помогает племянник старейшин Полупинт.
1 сезон
Просмотров: 1231 | Добавил: dimonish | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)


Видение Эскафлона  Vision of Escaflowne Смотреть онлайн



Итак, девочка Хитоми попадает в иной мир. В нем война, жестокость, смерть, романтика героев-рыцарей, взрослое отношение к ней и восприятие в качестве женщины. А девочке - немного лет, в ином мире остались мама, лучшая подруга, любимый человек. Но новый мир так манит неизведанным! Можем
ли мы осудить Хитоми за желание остаться параллельно желанию вернуться?
В принципе, иногда кажется, что все данное аниме - история взросления Хитоми, а остальное - обрамление, изящное и красивое до грусти. Нельзя не отметить, что мир Гайи продуман до самых мелочей – история, письменность, народы и страны, техника и традиции… Все создает иллюзию реально существующего мира, который просто скрыт от наших глаз. Мир, по сюжету созданный Атлантами, придает и легендарной Атлантиде правдоподобность и шанс существовать в прошлом нашей Земли.
И вот начинаются приключения Хитоми на Гайе. Ей предстоит полюбить, подружиться, запутаться, отчаяться. И не только ей. В привычную жизнь героев «Видения Эскафлона» девочка вносит новизну, а новизна пугает и притягивает. Весь спектр человеческих чувств - на экране! И вот уже нельзя называть Хитоми главной героиней - все персонажи занимают одинаковое положение в сюжете.
Жанр: приключения, романтика, фэнтези, меха

1 сезон
Фильм
Просмотров: 622 | Добавил: dimonish | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)


Вещие Сестрички  Wyrd Sisters  Смотреть онлайн



Мультипликационная версия повести
"Вещие Сестрички" из цикла "Плоский Мир" Терри Пратчетта.

1 сезон
Просмотров: 634 | Добавил: dimonish | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »