Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Четверг, 28.03.2024
Главная » Архив материалов

Глядя на полумесяц  Looking up at the Half-Moon Смотреть онлайн



История драмы происходит в провинциальной больнице, в которой проходят лечение два подростка: Юити Эдзаки и Рики Акиба. У Юити лёгкая форма гепатита, поэтому он не особо беспокоится о своём здоровье и часто убегает из больницы, за что постоянно получает нагоняи от медсестры Акико Танидзаки. От скуки и под влиянием Акико, Юити знакомится с Рикой, у которой серьёзные проблемы с клапаном сердца. Он влюбляется в неё...

Жанр: драма, романтика
1 сезон
Просмотров: 800 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Гинтама Серебряная душа Gintama Silver Soul Смотреть онлайн



Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.
Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Синсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сериалы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишённая каких-либо рамок и ограничений.
Жанр: приключения, комедия, фантастика
1 сезон
OVA
Просмотров: 735 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Гетто  Boondocks, The  Смотреть онлайн



Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями...
Младший Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган - дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей... Добро пожаловать в гетто!
Критики называют "Гетто" адской смесью "Симпсонов" и "Южного Парка". Около дома Фрименов все время происходят события мирового масштаба - то суд над знаменитым рэппером Р Келли, то сам Мартин Лютер Кинг восстает из мертвых и превращается в террориста... Газета "The New York Times" сравнила сериал с "шоковой терапией для бесцветного телевидения" из-за явных шуток на тему расизма и политики...
1 сезон
2 сезон
3 сезон
Просмотров: 636 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Героймен  Heroman Смотреть онлайн



Жил-был в американском Центр-Сити на Западном побережье бедный сирота-подросток Джоуи. Вся семья – старенькая бабушка, жили, понятно, бедно, а свести концы с концами помогали подработка в кафе да поддержка верных друзей: инвалида детства Сая и лидера команды девушек-болельщиц Лины. Правда, за удовольствие общаться с Линой надо было платить, регулярно получая тумаки от ее брата-футболиста, недовольного таким раскладом. Но Джоуи не унывал, еще успевая учить любимую физику под руководством местного гения, по совместительству школьного учителя Мэттью Дентона. И была у парня мечта – заполучить новейшего гуманоидного робота модели «Хэйбо»…
В итоге робота он нашел, правда, в виде запчастей. Но Джоуи, как мастер на все руки, с любовью все починил, заново собрал и даже дал новому другу имя Герой, мечтая, как они вместе смогут защищать людей и помогать близким. И мечта сбылась – таинственная молния вдохнула в игрушку жизнь, и та обрела способность превращаться в огромного разумного робота. Вот теперь жить стало веселее, особенно учитывая, что на Землю явились инсектоидные пришельцы Скрагги, которых фактически пригласил фанат «летающих тарелок» Дентон. Теперь без Джоуи и его Героя планете крышка – или нечего было радио придумывать!
Жанр: приключения, фантастика, меха
1 сезон
Просмотров: 733 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Герой: 108  Hero: 108  Смотреть онлайн



Много лет назад люди и животные жили вместе в мире и гармонии. Но однажды безжалостный обманщик Транжира внушил животным что люди их враги. Борьба продолжалась пока не пришла армия героев чтобы защитить людей и закончить войну

1 сезон
Просмотров: 2267 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (1)


Геркулес Hercules Смотреть онлайн



Геркулес — веселый и бесшабашный тинэйджер, который наделен не только горой мускулов, но и интеллектом. Он должен не только совершать подвиги, сражаясь с монстрами, но и достойно учиться в академии Прометея, чтобы не просрамить отца и стать настоящим героем.

1 сезон   2 сезон
Фильм
Просмотров: 626 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Га-Рей: Зеро Ga-Rei: Zero Смотреть онлайн



Агентство Предотвращения Сверхъестественных Бедствий создано правительством для борьбы с духами. Медиумы, ясновидящие, экзорсисты, люди со странными способностями и со странной внешностью – рискуя своей жизнью, они сражаются со злом, используя самые невероятные приспособления: от волшебных мечей и пистолетов со священной водой до мотоциклов и самолётов.
Однако, несмотря на кровавую атмосферу и бешеный драйв первых двух серий, основные события Ga-Rei Zero посвящены не только выслеживанию и уничтожению опасных чудовищ. Главные героини этого сериала – две девушки, наследницы семей экзорсистов. Старшая, Ёми Исаяма, стала заботливой сестрой и во многом заменила маму юной Кагуре Цутимии, чей отец был слишком занят, чтобы тратить время на дочь.
Ёми и Кагура всегда были вместе – и после школы, и дома, и во время заданий. В их жизни, кроме борьбы с духами, было много счастливых и грустных минут, повседневных радостей и печалей. Коллеги привыкли, что «сестрёнки» бок о бок выполняют свою непростую работу, и никто представить не мог, что Ёми поднимет свой меч на Кагуру…
Жанр: приключения, мистика, триллер, драма
1 сезон
Просмотров: 2151 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (1)


Гаргульи Gargoyles Смотреть онлайн



Гаргульи — древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей.
Злой колдун наложил на них проклятие, и в течение тысячи лет они не оживали даже ночью. В наше время их оживляет владелец огромной многонациональной корпорации, чтобы использовать в своих целях. Приключения Гаргулий могут быть интересны не только детям, но и взрослым, сохранившим любовь к сказкам…
1 сезон
2 сезон
3 сезон
Просмотров: 670 | Добавил: MAMOHT | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)


Ганц Gantz  Смотреть онлайн



Токио, наши дни. Где-то в глубине города обосновался Гантц - шар инопланетного происхождения с гуманоидом внутри. Периодически он выбирает десяток-другой людей, волею судеб оказавшихся на грани жизни и смерти, выдаёт им оружие и отправляет на поиски межпланетных преступников, укрывшихся на Земле. Преступники, в большинстве случаев, - гнусные чудовища, но выбора нет: освободиться от власти Гантца можно, только набрав очки в погоне за монстрами..
Жанр: драма, приключения, фантастика, ужасы
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 685 | Добавил: MAMOHT | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)


Гангрейв GunGrave  Смотреть онлайн



Тяжеловооружённый, с огромным гробом за спиной, Бейонд де Грейв пришёл, чтобы собрать оплату по счетам! Брэндон Хит не боится смерти -
он уже мёртв. Вернувшийся с того света ради мщения мафиозному синдикату "Милленион", он не остановится, пока не сойдётся в решающем поединке с главой "Миллениона" Гарри Макдауэллом, никогда ближайшим другом Хита.
Захватывающая криминальная драма с элементами научной фантастики, "Гангрейв" режиссёра Тосиюки Цуру (Colorful, Naruto Movie 3) - уникальная
для современной японской анимации гремучая смесь из "Крёстного отца" и "Терминатора"
Жанр: приключения, драма, фантастика, мистика
1 сезон
Просмотров: 693 | Добавил: MAMOHT | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »