Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Понедельник, 29.04.2024
Главная » Архив материалов

Галактический футбол Galactik Football Смотреть онлайн



[ На каждой планете галактики вы найдёте поток - огромную волшебную энергию. Здесь, на Акеллиане, мы называем её дыханием. Поток настолько силён что его пришлось запретить всюду, кроме галактического футбола - самого зрелищного спорта в галактике. Спустя 15 лет, вопряки всем ожиданиям, молодая команда с Акеллианы выиграла кубок Галактик футбол, поразив всю галактику! Теперь они пытаются сделать это снова, но впереди их ждут новые испытания. Наша судьба в их руках!

1 сезон
2 сезон

Просмотров: 786 | Добавил: MAMOHT | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


Гайвер: Био-ударное оружие The Guyver: Bio-Booster Armor Смотреть онлайн



В основе сюжета «Гайвера» лежит противостояние корпорации, создающей новое биологического оружие, попросту говоря мутантов, и группы школьников, к которым абсолютно случайно в руки попал один из видов такого оружия – суперкостюм, превращающий человека в некое подобие непробиваемого танка, способного жечь, бить, взрывать и стрелять.
Жанр: приключения, фантастика, ужасы
Гайвер   Гайвер 2  Гайвер: Неконтролируемый
Гайвер: Био-ударное оружие  Гайвер - Биомеханическая броня
Просмотров: 1230 | Добавил: MAMOHT | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


Гадкие американцы Ugly Americans Смотреть онлайн



Новый и очень смешной мультсериал от канала Comedy Central, от создателей психоделичного Superjail! (отсюда и аналогичный стиль прорисовки)
Возьмите Нью-Йорк, добавьте к нему всех хоррор-персонажей и уродов из научной фантастики, тщательно всё перемешайте и получите ГАДКИХ АМЕРИКАНЦЕВ. Анархичная мультипликационная хоррор-комедия о Марке Лилли, социальном работнике Департамента по вопросам Интеграции, который помогает новым жителям (как людям, так и всем "остальным") адаптироваться к бурной жизни Нью-Йорка.
1 сезон
Просмотров: 1206 | Добавил: MAMOHT | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


Высь  Air  Смотреть онлайн



Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.
Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечна небесная высь?
Жанр: драма, романтика, мистика
1 сезон  Фильм
Высь - Летний спецвыпуск
Просмотров: 546 | Добавил: MAMOHT | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


Вынос гигантов Giant Killing Смотреть онлайн



Спортивная история о нестабильной региональной футбольной команде, сражающейся за право выхода на первое место в таблице грядущих соревнований. Команде страшно не везёт: моральный настрой - по нулям, фанаты - потеряли доверие после череды проигранных подряд игр, однако, раз уж взялся за гуж - не говори что не дюж, и тренер команды принимает решение "догнать и переграть", победив в честном бою против более сильного соперника
Жанр: спорт (футбол)
1 сезон
Просмотров: 606 | Добавил: MAMOHT | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


Вуншпунш Wunschpunsch Смотреть онлайн



Сериал «Вуншпунш», создан по мотивам книги знаменитого Микаэла Энде (Michael Ende), а также художественного фильма «Бесконечная история».
Вы окунетесь в мир сказки, где мистицизм и комедия идут рука об руку.
Это история о Бубонике (Bubonic) и его тёте Тирании (Tyrannia), двух эксцентричных и взбалмошных колдунах, объединившихся, чтобы наложить заклятие на мирный и ничего не подозревающий город Мегалополис. Они работают на придирчивого и довольно злобного Маледиктуса (Maledictus T.). Экстравагантный дуэт соединяет свои волшебные силы, чтобы создать заклинания, известные под именем «Вуншпунш». Единственная проблема в том, что заклятие не будет иметь силу, если его прервать в течение семи часов. Горе-маги даже не подозревают, что их домашние любимцы – кот Мяурицио (Maurizio) и ворон Якоб (Jacob) являются шпионами «Совета животных», посланными с целью защитить жителей города от разрушающих чар коварных волшебников. К несчастью Бубонику и Тирании никак не
удаётся сотворить ни одного путного заклинания. Провалившись в
очередной раз, они получают хорошенькую взбучку от хозяина, после чего, бедолаги вынуждены создавать новые заклятия, еще более нелепые и неудачные, чем прежде.
«Вуншпунш» полон захватывающих приключений и комичных ситуаций.
Этот мультипликационный сериал привлечёт внимание не только маленьких зрителей, но и представителей старших поколений.
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 567 | Добавил: MAMOHT | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


Вторжение в Америку Invasion America Смотреть онлайн



История начинается в ранних 80-х, когда пришельцы с планеты Тайрус пытаются наладить контакт с Землей. Но не все иноплатенетяне едины в желании мира. Драгит, дядя правителя Кайла Ооша, пытается за спиной племянника инициировать вторжение.
Захватывающий анимационный мини-сериал под патронажем Стивена Спилберга.
1 сезон
Просмотров: 672 | Добавил: MAMOHT | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Все псы попадают в рай All Dogs Go To Heaven Смотреть онлайн



Приключения Чарли и Итчи не закончились на второй части полнометражки ADGTH - небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша.
Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.
В сериале появилось еще несколько персонажей - Бесс, подружка Итчи, и злая ведьма Беладонна, которую многие помнят по третьей полнометражке Все псы попадают на рождество (собственно, эта третья, заключительная часть, снята по мотивам сериала, в 1998 году).


1 сезон  2 сезон  3 сезон
Все псы попадают в рай  Все псы попадают в рай - 2
Все псы празднуют Рождество 
Просмотров: 602 | Добавил: MAMOHT | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Волшебник Magician Смотреть онлайн



Действие разворачивается на заре нового тысячелетия, в эпоху, когда технологии позволяют осуществляться самым невероятным мечтам. В городе господствует власть в лице Blackjack'а (владельца многих казино) и его компаньонов. Эта преступная организация хочет извлечь выгоду из этих новых технологий и господствовать во всем мире. Противостоять и бороться с преступностью будут: Ace Cooper, иллюзионист и большой волшебник, которому помогают его друзья: мятежник Kosmo, пантера Zina и полицейский Vega, все они объединяются чтобы противостоять злоумышленникам и всевозможным бандитам.
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 649 | Добавил: MAMOHT | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)


Волчица и семеро ребят Okami-san to Shichinin no Nakama-tachi  Смотреть онлайн



Что самое ценное на свете? Конечно же, дружба! А друзья должны помогать, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно напоминать древний принцип «услуга за услугу»… Именно этим занимается таинственный «клуб взаимопомощи академии Отоги», каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы товарищей по учебе. И, хотя проблем у японских старшеклассников немало, в «кассе взаимопомощи» трудятся настоящие энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть!
Главная ударная сила клуба – тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником главной героини, девушки неустанно решают проблемы учеников Отоги, выполняя все новые поручения хитроумного президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее друзей в основе похожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!

Жанр: комедия, романтика, пародия
1 сезон
Просмотров: 636 | Добавил: MAMOHT | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »