Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Пятница, 26.04.2024
Главная » Архив материалов

Агент паранойи Paranoia Agent Смотреть онлаин



По Токио прокатилась волна, казалось бы, случайных избиений простых граждан, заканчивающихся серьёзными ранениями пострадавших. Описания нападавшего во всех случаях совпадают - подросток в бейсбольной шапочке, разъезжающий на золотистых роликовых коньках и вооружённый позолоченной же гнутой бейсбольной битой. Два опытных детектива, назначенных найти и задержать преступника, чувствуют, что существует незримая связь между жертвами, но никак не могут её уловить. Чем глубже они погружаются в расследование этого дела, тем безумней и опасней оно оборачивается. Будет ли задержан серийный маньяк, прежде чем убьёт кого-то? Кто станет следующей жертвой его золотой биты?
Жанр: драма, триллер, ужасы
1 сезон
Просмотров: 617 | Добавил: dimonish | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)


Автогонщики Наскар NASCAR Racers Смотреть онлаин



Знакомьтесь с командой будущего — бесстрашными автогонщиками команды «Фастекс», участвующими в самых скоростных гонках мира — НАСКАР. В экстремальную команду спортсменов, представляющих «Фастекс», входят четыре преданных своему делу пилота. Команда «Рексор», принадлежащая индустриальному магнату Гарнеру Рекстону, является главным конкурентом наших героев. Несмотря на все препятствия и препоны врагов, сплоченность и мужество команды приводит ее к заслуженной победе…

1 сезон
2 сезон
Просмотров: 740 | Добавил: dimonish | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)


Аватар: Последний маг воздуха Avatar: The Last Airbender Смотреть онлаин



«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара.
Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

1 сезон
2 сезон
3 сезон
Повелитель стихий
Просмотров: 2108 | Добавил: dimonish | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)


7 самураев Samurai Seven



В далёком будущем в мире, напоминающем феодальное общество средневековой Японии, много лет бушевала война между самураями, механизировавшими свои тела. Когда же установился мир, некоторые оставшиеся не у дел самураи сбились в разбойные шайки Нобусэри, рыская по стране и отбирая у крестьян рис и женщин в обмен на неприкосновенность.
В случае отказа механизированные бандиты дотла сжигали сёла, не щадя ни стар, ни млад. Одна из деревень не смирилась с тем, что выращенный таким трудом урожай достанется грабителям, и решила послать в город посланцев - нанять там самураев для защиты. Не имея возможности предложить иной платы, кроме риса, и отлично понимая, что только отчаянно храбрый самурай пойдёт на такую сделку, крестьяне уповали лишь на чудо. Во главе делегации отправилась жрица воды Кирара, используя своё магическое ожерелье для нахождения того, кому предназначено спасти урожай. С участием Кацусиро, Камбэя и пяти других самураев поход для обороны деревни напротив всех шансов начался...

Жанр: самурайский боевик, фантастика, меха

1 сезон


Просмотров: 666 | Добавил: dimonish | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)


38 обезьян Monkey Dus



«38 обезьян» («Monkey Dust») - это короткие скетчи из жизни обитателей мегаполиса, сходящих, или уже благополучно сошедших с ума (невротики, маньяки, извращенцы, террористы - все они живут по соседству, все уверены, что они-то - абсолютно нормальны).
Взгляд на измученных маленьких людей, рожденных городом... В этом сериале очень ценно, осмеяние всевозможных политкорректных представлений о семье, о вере, об арабском терроризме, об антисемитизме,
о массе всяких «неудобных». Никакой деликатности. Очень острый и жесткий взгляд на жизнь. С очень интересной анимацией. Это сделано как будто скупыми средствами, но очень изобретательно. Действительно стильно
Премьера «Monkey Dust» («38 обезьян») состоялась на BBС в 2003 году. Саундтрек для «38 обезьян» создавали «Goldfrapp», «Eels», «Boards of Canada». «38 обезьян» пять лет с успехом идет в Европе и Америке. Сериал получил престижные премии Британской Телеакадемии в номинации «лучшая комедия», создав прецедент победы анимации над стандартным
скетчкомом.


1-3 сезоны


Просмотров: 653 | Добавил: dimonish | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)


11 глаз



Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчик тоже потерял волю к жизни и спасся лишь благодаря помощи и поддержке еще одной сироты, Юки. Прошло семь лет. Юка счастлива в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, но учится в одном классе с подругой детства. Тем не менее, главный герой из-за детской травмы и повязки на правом глазу остается мрачным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно общается в классе разве что с парой человек – местным комиком Тадаси и его строгой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на распродажу в местный супермаркет. Но не дошли. За несколько мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла черная луна. Город Аямэгаока остался, а люди исчезли. Так началось знакомство героев с миром Красной Ночи.
В этом мире, рожденном ночными кошмарами, бал правят шесть Черных Рыцарей, которые очень не любят незваных гостей. Победить хозяев – единственный способ разгадать загадки и получить ответы, а оно того стоит. И вот в неведомое вместе с Какэру и Юкой уходят еще несколько героев, у которых на шестерых - 11 глаз. Только это не так. В мире Красной Ночи вообще всё не так! Ну а кто виноват и что делать, мы узнаем, посмотрев сериал!

Жанр: приключения, мистика, этти, драма

1 сезон


Просмотров: 669 | Добавил: dimonish | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11