Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Четверг, 28.03.2024
Главная » Архив материалов

Американский хвост  Fievel's American Tails Смотреть онлайн




Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

1 сезон
Американская история
Американская история 2
Просмотров: 732 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Американский папочка  American Dad Смотреть онлайн



Главными героями популярного анимационного ТВ-шоу является Стэн Смит и его семья. Смит работает в ЦРУ и поэтому постоянно готов к возможным внезапным террористическим атакам. Он пойдёт на всё, чтобы защитить свою страну и семью от реальных, но чаще выдуманных им самим угроз. Например, от пикающего тостера или хипующего бойфренда своей дочери: «Сегодня надо быть очень осторожными пока уровень угрозы — оранжевый, что означает, что что-то может где-то когда-то произойти и какой-то вред кому-то нанести». Фрэн — его супруга, типичная домохозяйка. Сын Стив, как и многие подростки, испытывает проблемы в общении со сверстниками. Его старшая сестра пытается походить на хиппи. В мультфильме есть и необычные члены семьи Смитов: любящий сладости инопланетянин Роджер, который в свое время спас Стэна, и разговаривающая на немецком языке золотая рыбка Клаус — плод неудачного эксперимента ЦРУ. Кстати, Клаус перемещается по дому в баночке, перебирая плавниками по полу.
1 сезон 2 сезон 3 сезон
4 сезон 5 сезон 6 сезон
Просмотров: 712 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Американский дракон  American Dragon: Jake Long Смотреть онлайн



Место действия — Манхетен, этот мультсериал рассказывает о 13-и летнем Джейке Лонге, в котором уживается способность из обычного подростка превращаться в дракона наделенного удивительной силой. Когда он в конце концов открывает весь свой потенциал и превращается в американского дракона, он преодолевает препятствия встречающиеся на его пути, защищая волшебных существ, живущих в городе, но его обычная сущность не может завоевать белокурую школьницу Роуз которая, скрывает от Джейка свою мрачную тайну. Она прирожденная убийца драконов по прозвищу Ханцгёл!
1 сезон
Просмотров: 5383 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)


Альянс Серокрылых  Haibane Renmei Смотреть онлайн



Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Альянса Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться...
Жанр: драма, мистика, повседневность
1 сезон
Просмотров: 551 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)


Альф  ALF: The Animated Series Смотреть онлайн



Мультсериал о приключениях Альфа на родной планете – Мелмак с его семьей, его подругой Рондой, друзьями Скипом и Слупом.
История начинается с того что, "Альф" из оригинального сериала решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете "Мэлмок" до того как он попал на Землю после катастрофы....

1 сезон
2 сезон
Просмотров: 586 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)


Алхимическое оружие Alchemy Weapon Смотреть онлайн



Муто Казуки, обычный школьник, однажды спасает девушку, которую преследует монстр. В результате Казуки принимает удар на себя и погибает... однако проснувшись он понимает что это был только сон. Но не долго длилось спокойствие Казуки, он опять встречает монстра и понимает, что смерть его была реальна. Затем снова появляется спасённая девочка и объясняет герою, что монстр - это гомункул, созданный алхимией. Кроме всего прочего, в груди Муто Казуки уже бьётся не сердце, а Какугане – алхимическое устройство,лучшееоружие против гомункулов.

Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
1 сезон
Просмотров: 718 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)


Аладдин  Aladdin Смотреть онлаин



Очень популярный во всем мире полнометражный мультипликационный фильм, созданный студией Уолта Диснея в 1992 году. Фильм снят по мотивам известной сказки об Аладдине из «1001 ночи». Сюжет «Аладдина» переносит нас в далекую Аграбу, мир настолько же загадочный и таинственный, насколько и мифический. Диснеевская Аграба - это экзотический оазис будничного дня, в котором, как от жары, можно скрыться и соответственно насладиться. За наслаждение тут отвечают не только говорящие попугаи, вороватые мартышки и добрые тигры, но и два человека, сделавшие для «Аладдина» не меньше, чем сделал Робин Уильямс. Конечно же, это великий Элан Менкен и его давнишний партнер Хаурад Эшмен - композиторы. Их несомненные музыкальные шедевры и актерская игра Уильямса - это и есть «Аладдин»

1 сезон
2 сезон
3 сезон
Просмотров: 767 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)


Адские соседи Neighbors from Hell Смотреть онлаин



Сатана узнает, что Petromundo, огромный глобальный конгломерат, создал супер-бур, который может просверлить до центра Земли и его (Сатану) смогут обнаружить. И поэтому он решает послать на Землю одного из своих демонов (Бальтазара), который обладает энциклопедическими знаниями о человеческой жизни благодаря любви к классическим телевизионным комедиям.
Бальтазар и его семья отправляются на Землю с одной миссией: слиться с окружающими и уничтожить супер-бур. Тем самым защитив Ад.

1 сезон
Просмотров: 592 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)


Адская девочка Hell Girl Смотреть онлаин



Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой...

Жанр: мистика, драма, ужасы
1 сезон
2 сезон
3 сезон

Просмотров: 767 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)


Адзуманга Дайо Azumanga Daioh Смотреть онлаин



Основной сюжетной линией аниме является описание обычной жизни в японской старшей школе в течение трёх полных учебных лет до окончания школы. Главные герои - шесть школьниц и два учителя. Кроме них присутствует некоторое количество второстепенных персонажей, включая немного ненормального учителя и девушку, платонически влюблённую в Сакаки (одну из главных героинь). Зрители наблюдают навязчивое влечение Сакаки к соседским кошкам, жизнь девочки-вундеркинда Чио-чан в старшей школе, терпеливость Ёми к выходкам своей подруги Томо. Они узнают обо всём, что составляет жизнь обычных японских школьников: о летних каникулах, праздниках, экзаменах, спортивных мероприятиях, отношениях в классе и с учителями.
Жанр: комедия, школа
1 сезон
Просмотров: 611 | Добавил: dimonish | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »