Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Архив материалов

Бакуман  Bakuman Смотреть онлайн



Моритака Масиро не знает, чем хотел бы заниматься, когда окончит школу. Однажды он рисует портрет девочки из класса, в которую тайно влюблён, и случайно забывает блокнот в школе. Моритака возвращается в класс, где его ждёт одноклассник Акито Такаги. Он старается убедить Моритаку рисовать мангу. Сначала Моритака отказывается от этого предложения. Но однажды вечером ему звонит Акито и говорит, что у него есть важная информация о любимой девушке Моритаки — Михо Адзуки. Они встречаются возле дома Михо, и оказывается, что она хочет стать сэйю. Моритака, неожиданно для себя делает ей предложение выйти за него замуж, но Михо говорит, что сперва они оба должны исполнить свои мечты.
После этого Моритака соглашается работать с Акито. Вечером он сообщает об этом решении матери, но она против, так как боится, что он закончит так же как и дядя Моритаки — известный в прошлом мангака. Однако отец семейства одобрил решение своего сына и отдал ему ключи от студии дяди. Акито и Моритака стали проводить много времени в этой мастерской, изучая журналы и наброски манги. Там же они обнаруживают переписку дяди Моритаки с девушкой, в которую он был влюблён, но так и не решился сказать ей об этом. В этой девушке они узнают мать Адзуки. Моритака и Акито отправляются рассказать ей об этой истории. После этого разговора Моритака окончательно убеждается в своём решении работать с Акито над созданием манги.

Жанр: комедия, драма
1 сезон
Просмотров: 583 | Добавил: dimonish | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)


Байки из склепа  Tales From the Cryptkeeper Смотреть онлайн



"Байки из склепа" – мультсериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните – смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.

1 сезон
2 сезон

Просмотров: 616 | Добавил: dimonish | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)


Афросамурай Afro Samurai Смотреть онлайн



В мире самураев, существуют только два великих воина, их называют Первый и Второй. Первый считается как божество, человек вызов которому может дать только Второй великий самурай. Второму же, приходится сложнее, каждый может претендовать на его место или же попытаться уничтожить, поэтому жизнь Второго, постоянно находится под опасностью.
Все началось с того, как к Первому, пришел Второй и победил его, в итоге он стал неприкосновенным, оставив сыну погибшего отца, бывшего Первого, слова - "Я буду ждать!”. Сын вырос и стал могущестенным самураем, он стал Вторым, и теперь он отправляется на поиски Первого, чтобы отомстить, встречая множество опасностей по пути…
Жанр: самурайский боевик
1 сезон
Воскрешение
Просмотров: 552 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


A.T.O.M.  A.T.O.M.  Alpha Teens on Machines Смотреть онлайн



В основе мультсериал A.T.O.M. (ALPHA TEENS ON MACHINES) лежит классический конфликт между добром и злом, в котором главный герой,
юный Алекс Маннинг, наделен неординарными способностями.
Аксель с четырьмя друзьями: Хоуком, Кингом, Шарком и Лайонессой, используя удивительные автомобили, пытаются объединить свои уникальные способности, направленные на борьбу со зловещим мистером Пейном.
A.T.O.M. полон комичных ситуаций и рассчитан на детей разного возраста
и сочетает в себе динамичные действия, решения к различным загадкам и погони.

1 сезон
2 сезон
Просмотров: 783 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Арчер Archer Смотреть онлайн



В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис - лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей - Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими 'интересными личностями'.
1 сезон
Просмотров: 561 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Аргай  Argai The Prophecy Смотреть онлайн



Принц Аргай живёт в королевстве Терлох в 1250 году. Его супруга Ангел была отравлена королевой Ночи и уснула смертельным сном. Одно пророчество гласит, что Аргай найдёт решение в будущем. Так он попадает в 2075 год в Нью-Йорк. Там встречает он детектива Оскара и его ассистента Бернаби. Вместе они сражаются с королевой ночи и принимают участие в захватывающем путешествии во времени, что-бы свершилось пророчество.
1 сезон
Просмотров: 1379 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Аниматрица Animatrix, The Смотреть онлайн



Добро пожаловать в "Аниматрицу" - визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского "аниме"! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров "аниме". Вас ждет приквел "Матрицы", где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации. У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры "Матрицы". Подключайтесь!
Жанр: приключения, фантастика
OVA
Просмотров: 591 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Анимагия Magi-Nation Смотреть онлайн



Анимированный сериал, основанный на игре Magi Nation Duel.
"Во всех известных галактиках, во всех известных мирах, даже в Вашем каждое общество ищет равновесие.
И мой мир, известный как Лунные Земли, такой же. Давным давно тьма едва не поглотила свет Лунных Земель."

1 сезон
Просмотров: 715 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Ангелы Смерти  Burst Angel Смотреть онлайн



Будущее, год 20XX. Токио все больше погружается в хаос преступности и жестокости. Чтобы хоть как-то сохранить порядок, правительство разрешает обычным гражданам носить оружие. Но даже специально созданное полицейское спецподразделение РАПТ не в силах защитить людей, живущих в постоянном страхе. Кто может спасти раздираемый насилием, обреченный город? Только ангелы. И тут они являются - Ангелы смерти, четыре юных и прекрасных девушки: Джо, Мег, Сей, Эмми. Они - единственная надежда, которая есть у жителей города…
Жанр: приключения, фантастика
1 сезон
Просмотров: 665 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Ангельские ритмы!  Angel Beats Смотреть онлайн



Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану –
и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!

Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
1 сезон
Просмотров: 698 | Добавил: dimonish | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »