Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Архив материалов

Бешенный Джек Пират  Mad Jack the Pirate Смотреть онлайн



Эта история была написана Билом Коппом. Он был автором нескольких первых серий Симпсонов, история рассказывает о Мэд Джеке, самом известном пирате в открытом море, который прославился своими хитростями и умением находить выход из щекотливых ситуаций.
1 сезон
Просмотров: 875 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Бивис и Батхед Beavis & Butt-head Смотреть онлайн



Когда ты - полный, беспросветный кретин, тебе можно все! Ты можешь калечить себя и окружающих; целыми днями валять дурака и есть давно испорченную пищу; пакостить и гадить направо и налево, не думая о последствиях. И жить тебе на белом свете при этом всегда весело и интересно. Бивис и Батт-Хед - самые жизнерадостные и знаменитые кретины на свете. Они перевернули общественное сознание и переписали историю заново, заставив миллионы людей подражать себе... На протяжении всех серий эти незатейливые персонажи обзывают друг друга всеми имеющимися в наличии непотребными словами. Бьющий в голову "спермотоксикоз" постоянно выдаeт их непреодолимое желание "трахнуть какую-нибудь тeлку". Бивис и Батт-Хед то и дело попадают в нелепые ситуации, выходя тем не менее сухими из воды. Поскольку этот обожаемый частью подростков мульт выходил на музыкальном канале MTV, наши герои смачно прикладываются по поводу идущих параллельно клипов. Основные комментарии тупоголовых всe те же: чьи сиськи больше и прочие всевозможные факи.

1 сезон  2 сезон  3 сезон  4 сезон  5 сезон  6 сезон  7 сезон
Бивис и Баттхед уделывают Америку  Бивис и Батхед делают рождество
Просмотров: 670 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Бетховен  Beethoven Смотреть онлайн



Мультсериал по известному фильму. Приключения пса Бетховена и его друзей.

1 сезон
Просмотров: 20480 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (4)


Беспокойные сердца Kimi Ga Nozomu Eien Смотреть онлайн



Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек,
и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.
Жанр: романтика, драма, повседневность
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 580 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Берсерк Berserk Смотреть онлайн



Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.
Итак, "Берсерк", по сути своей - это средневековая военная драма,
с множественными вкраплениями элементов фентези и хоррор. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатца (Gutts). Сюжет "Берсерка" буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.
"Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть" - это и есть основная мысль "Берсерка", которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек,
и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть
своей мечты?
Жанр: приключения, фэнтези, драма
1 сезон
Просмотров: 643 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Бен 10  Ben 10 Смотреть онлайн



После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он
обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!
1 сезон 2 сезон 3 сезон 4 сезон
Alien Force
1 сезон 2 сезон 3 сезон
Полнометражные
Cекрет Омнитрикса Наперегонки со временем Инопланетный рой
Просмотров: 1030 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Бек  Beck: Mongolian Chop Squad Смотреть онлайн



Музыкального аниме мало - это факт. Все значимые ТВ-сериалы, где речь непрерывно идет о музыке, можно пересчитать по пальцам. И неважно, что это: попса «Гравитации», сказочное песнопение «Полнолуния» или
рок-музыка «БЕКа» - все эти произведения заслуживают похвалы уже за одно свое существование. К тому же необходимо отметить, что многие аниме, завязанные на музыке, получаются у японских производителей вполне удачными – интригующими, красивыми, оптимистичными. Герои аниме – это молодые ребята, по воле случая отвергнутые крупным лейблом и в связи с этим обреченные на провал и прозябание в небольших клубах. Спасает их случай. Четырнадцатилетний школьник, который ходит к ним как зритель, оказывается первоклассным вокалистом. Так группа находит свое спасение,
а школьник Юкио дело всей жизни.
Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный
1 сезон
Просмотров: 662 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Башня Друаги  Tower of Druaga, The Смотреть онлайн



Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.
Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается...

Жанр: приключения, фэнтези, комедия, романтика
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 546 | Добавил: dimonish | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Басквош!  Basquash Смотреть онлайн



На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.
Все дело в том, что среди любимых зрелищ Роллертауна числится «Баско» - игра в баскетбол на шагающих роботах, которых все зовут «Большеногие». Это самая продвинутая техника, разрешенная землянам небесными хозяевами, и «Большеногие» используются везде – от строительных работ до патрулирования улиц. Миюки вместе с дядюшкой Сойти делают уникального робота, который позволит Дану проявить свой баскетбольный талант, что он и делает весьма впечатляющим способом. Теперь долгий путь героев к Луне начинается! Осталось только решить – зачем дизайнер Тома Ромен обул роботов-баскетболистов в кроссовки от Nike?
Жанр: фантастика, спорт, меха
1 сезон
Просмотров: 548 | Добавил: dimonish | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)


Барашек Шон  Shaun the Sheep Смотреть онлайн



Шон - это барашек, которого многие помнят по мультфильму "Стрижка наголо" из "Невероятных приключений Уоллеса и Громита".
В серии короткометражных мультфильмов, запущенных ВВС в марте 2007 года, Шон живет на ферме, в сарае с самыми обычными овцами. Но Шон выбивается из стада умением находить приключения и неприятности на свою голову.
Кроме пугливых овец, на ферме живет пес Дворняга, который пасет стадо.
Но Дворняга ленив, читает книги и слушает драм-н-бейс, поэтому уследить за всеми не может. За каменной стеной обитают весьма неприятные личности -
3 свиньи, как положено, грубые и невоспитанные животные. А хозяин фермы и не подозревает о странностях, которые творятся у порога его дома.
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 1143 | Добавил: dimonish | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »