Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Mультсериалы

Вторник, 23.04.2024
Главная » Архив материалов

Гриффины Family Guy Смотреть онлайн



[ Гриффины — американский комедийный мультсериал о жизни обыкновенной американской семьи, проживающей в Куахоге (Quahog), вымышленном пригороде Провиденса, столицы Род-Айленда. Главными героями сериала являются Питер Гриффин и члены его семьи. С членами этой семейки, каждым отдельно взятым, и уж тем более со всеми сразу, ни за что не соскучишься. Может потому, что они точно такие, как мы? Ну, разве что с небольшими отклонениями...
1 сезон  2 сезон  3 сезон  4 сезон  5 сезон
6 сезон  7 сезон  8 сезон  9 сезон
Нерассказанная история  Голубой урожай
Что-то, что-то, что-то, тёмная сторона
Просмотров: 768 | Добавил: MAMOHT | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (0)


Граф Монте-Кристо  Gankutsuou The Count of Monte Cristo Смотреть онлайн



Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с другом Францем в
далёкое путешествие. Во время странствий по миру он встречается со сказочно богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в шикарных отелях, окружённый красивыми женщинами и мускулистыми
телохранителями обаятельный, но загадочный граф оказывает на юношу неизгладимое впечатление. А когда тот спасает Альберта от неминуемой мучительной смерти, благодарности де Морсера нет границ. И он охотно соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в элитном кругу парижского общества. Наивный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и друзей. Ведь у таинственного графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая отца и мать самого Альберта. Возмездия за содеянное в прошлом не миновать никому...

Жанр: приключения, драма, триллер, фантастика
1 сезон
Просмотров: 784 | Добавил: MAMOHT | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (0)


Граница пустоты: Сад грешников  Kara no Kyoukai The Garden of Sinners Смотреть онлайн



Шики Рёги. Девушка, обладающая таинственными "глазами смерти", силой, дающей своему владельцу буквально видеть "линии" жизни всего живого, и уничтожать любой объект, обрезая их. Она лишь недавно проснулась из двухлетней комы, в которую впала связи с автомобильной аварией.
К чему это приведет смотрите сами...
Жанр: триллер, мистика, ужасы
Фильм 1  Фильм 2  Фильм 3
Фильм 4  Фильм 5  Фильм 6
Фильм 7

Просмотров: 565 | Добавил: MAMOHT | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (0)


Гравитация Gravitation Смотреть онлайн



Музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Жанр: сёнэн-ай, романтика, драма, сёдзё
1 сезон
OVA
Просмотров: 668 | Добавил: MAMOHT | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (0)


Город собак Dog City Смотреть онлайн



Старый добрый мультфильм про город собак, в котором живет художник и аниматор Элиот, овчарка. Он рисует мультфильмы, главным героем которых является мультяшая овчарка Эйс Харт, частный сыщик. Но он не простая мультяшка, он живет своей жизнью, и умеет разговаривать со своим создателем Элиотом. Элиот заставляет своего героя попадать в различные переделки, из которых сыщик всегда выходит победителем. Очень забавная смесь кукольной анимации (Элиот, его друг - щенок Арти, мама Арти, соседи Элиота) и обычной рисованной (Эйс Харт, полицейская собака Рози, компания собак - бандитов).
 1 сезон
 2 сезон

 3 сезон

Просмотров: 674 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Горничный в маске Kamen no Maid Guy Смотреть онлайн



Фудзивара Наэка - обычная семнадцатилетняя школьница. Вот только на самом деле она - наследница магната (одна из двух), и унаследовать его состояние должна в день, когда ей исполнится 18, то есть, через полгода. От злоумышленников, стремящихся причинить вред Наэке и ее брату Коскэ и помешать ей вступить в свои права, девушку защищают Фубуки (молоденькая и привлекательная горничная) и Когараси (здоровый дядя… эээ… ”горничный”… в маске)
Жанр: комедия, мистика, этти
1 сезон
Просмотров: 667 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Горец  Highlander  Смотреть онлайн



Юноша по имени Квентин Маклауд — не совсем обычный молодой человек. Он — Бессмертный, родившийся после Великой Катастрофы, опустошившей Землю. Бессмертные поклялись никогда не воевать друг с другом, чтобы помочь человечеству восстановить свой разрушенный мир. И только один Бессмертный по имени Кортан отказался принести клятву.
Квентин призван избавить человечество от тирании Кортана. Под руководством Рамиреса, благороднейшего из Бессмертных, Квентин должен пройти через многие испытания, доказав свое мужество и обретя знания. Лишь тогда он сможет вступить с Кортаном в смертельную схватку… Присоединяйтесь к захватывающим приключениям Квентина Маклауда, которого все зовут Горец.
1 сезон
Просмотров: 569 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Голова Аномалии MTV  The Head (MTV's Oddities Смотреть онлайн



Поначалу Джима сильно напрягала и смущала его необычная внешность, но потом он с эти смирился и стал помогать Рою - хорошему пришельцу, который и сделал Джима таким головастым. Рой прилетел на змелю, чтобы спасти ее от полного уничтожения неким Горком - плохим пришельцем, поселившимся в голове у подружки Джима. А еще примечательно, что Доктор Аксель, врач Джима, ну просто очень похож на Бивиса в старости.
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 746 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Гокусэн Gokusen Смотреть онлайн



Кумико Ямагути с детства мечтала стать учительницей. Наконец-то ее мечта исполнилась: сразу после колледжа она получила место преподавательницы математики и классной руководительницы в одной из мужских школ. Правда, престижной эту работу назвать нельзя – и школа считается слабой, и ученики («озабоченные», рослые и хамоватые «дети улиц») встречают очкастую Ямагути-сэнсэй без малейшего восторга.
Но Кумико не унывает! Ее мечта сбылась, и она не даст себя обескуражить вульгарными шутками и обидными прозвищами. К тому же, это не самая большая ее проблема – гораздо важнее, чтобы ее начальники, коллеги и ученики не прознали, что новенькая учительница происходит из семьи потомственных якудза, и сейчас, на время болезни дедушки, самолично исполняет обязанности главы клана Оэдо..
Жанр: комедия, драма, школа
1 сезон
Просмотров: 806 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)


Годзилла Godzilla The Series Смотреть онлайн



[ В результате тайных военных экспериментов в водах Тихого океана и на побережье появляются гигантские монстры! Невиданная катастрофа надвигается на Нью-Йорк и весь цивилизованный мир! Корабли пропадают без вести, проглоченные кальмаром-мутантом, целые кварталы уходят под Землю, подрытые огромным зубастым червем, а на острове Манхэттен хозяйничает ящер-великан Годзилла, переворачивая автобусы, сметая небоскрёбы, круша всё вокруг.
С огромным трудом военным удаётся уничтожить самку Годзиллы, уже причинившей городу невосполнимый ущерб, но это только начало истории -
на глазах у изумленного и испуганного доктора Татополуса из последнего уцелевшего яйца Годзиллы вылупляется потомство!
Мощь Годзиллы могла бы стать главным оружием человечества в борьбе против зловещих мутантов, но доктор Татополус с горечью осознаёт, что ему не удастся убедить военных в безопасности и полезности своей зубастой подружки.
Как и следовало ожидать, прознав про новую особь, военные начинают широкомасштабную охоту. Доктору Татополусу теперь предстоит справиться с двойной задачей: уберечь Годзиллу то преследователей, и направить её сверхъестественную силу против всевозможных монстров, расплодившихся из-за плохой экологии и радиации.
1 сезон
2 сезон
Просмотров: 1308 | Добавил: MAMOHT | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »